Автомобильная пробка образовалась из-за строительства железной дороги для Железногорской ТЭЦ

Сообщается, что утром 25 августа жители Сосновоборска на выезде из города попали в многокилометровую автомобильную пробку. Это произошло по причине строительства железной дороги для нужд Железногорской ТЭЦ.
Рабочим требовалось организовать железнодорожный переезд через автомобильную дорогу, которая служит основным въездом в Сосновоборск. С этой целью дорога в выходные была перекрыта. Машины, выезжающие из города, ехали по объездной дороге. Однако в понедельник утром обнаружилось, что дорогу еще не открыли. Из города по утрам выезжает очень большое количество автомобилей. Кроме того, качество объездной дороги оставляет желать лучшего. По этой причине и возникла такая пробка.

Как сообщил начальник ГИБДД Сосновоборска Олег Кузнецов, ситуация на этом участке дороги стабилизировалась. На выезде из города была положена дополнительная секция железнодорожных путей. Затем ей нужно было сохнуть в течение суток. После этого дорогу снова открыли для движения автотранспорта.
Нужно напомнить, что недавно площадку строительства Железногорской ТЭЦ осмотрел министр ЖКХ Красноярского края Андрей Резников. Кроме того, он также ознакомился с ходом строительства трубопровода магистральной теплосети Ду-1000.
Нужно отметить, что ранее планировалось запустить пусковой комплекс Железногорской ТЭЦ в июле следующего года.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты